Изменение статуса санитарки в оперблоке на уборщицу - сокращение или несправедливость?

• г. Уфа

Работаю санитаркой в оперблоке главный врач дал уведомление о переводе в уборщицы изменилось штатное расписание если не согласны то сократят правомерно ли это санитарки не подписывают уведомление так как ставка меньше и в зарплате меньше и работая в оперблоке санитрки не только моют полы у них другие функциональные обязаностм.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право отказаться вы.