В ходе проведения аттестации поставили мало баллов, несправедливо. Могут ли уволить?

• г. Нижний Новгород

В ходе проведения аттестации поставили мало баллов, несправедливо. Могут ли уволить?

Ответы на вопрос (1):

Могут и уволить по ст. 81 ТК РФ за несоответствие занимаемой должности по результатам аттестации Если с результатами аттестаци не согласны то у вас есть право обратиться в суд ст.3 ГПК РФ.