Что грозит за продажу арендованной машины после ДТП?

• г. Новосибирск

У меня вопрос, я взял машину в аренду но случилось так что попал на ней в дтп и продал ее на запчасти. Что мне за это гразит так как арендодатель подал на меня заявление в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Правильно сделал работодатель. Грозит, в зависимости от умысла, последующих действий, от иска в суд до привлечения к уголовной ответственности.