Хозяин телевизора Самсунг столкнулся с проблемой засветов на экране и не получил помощь от сервисного центра.

• г. Ставрополь

Столкнулся с такой ситуацией, купил тв самсунг за хорошую сумму, поставил его на даче, и уехал домой.

Когда приехал обратил внимание на сильные засветы в углах экрана, это меня смутило. Я отдал его по горантии на ремонт, продержав его там 3-4 недели, они сказали что дефекты не обнаружены. Я сдал им опять, продержав его там 25 дней они мне опять сказали что дефектов нет, но в сервесном центре менеджер сказал сразу что бы я оставил его опять. И ещё тв там пробыл 3-4 недели. В итоге они опять не обнаружили дефекты, и сказали что это нормально что так выгорает экран. На что я написал заявление о расторжении договора купли-продажи и потребовал воз естить деньги в течении 10 дней. На что мне сказали в сервисном центре, что все это ерунда и не что не возместят мне. Как быть, что делать, и какая вероятность что возместят?

Ответы на вопрос (3):

Теперь обращайтесь в суд.

Требуют деньги за консультацию.

Нужно составлять иск в суд на возврат его стоимости + неустойка, телевизор сейчас где? у Вас или в сервисе?