Как оформить соглашение у нотариуса без личной встречи с другой стороной?

• г. Барнаул

Знаю, что соглашение надо оформлять у нотариуса в присутствии меня и бж. Есть ли какие то способы, сделать это, избежав личной встречи с бж?

Ответы на вопрос (2):

Только оба присутствуют и подписывают соглашение. Пусть на вас мировому судье подаст заявление на выдачу судебного приказа, не увидитесь (ст. 81 СК РФ).

Здравствуйте!

От Вашего имени может действовать представитель по нотариальной доверенности и Ваше присутствие не понадобиться.

Желаю Удачи!