Хочу вернуть куртку обратно в магазин, но прошло 1,5 месяца с момента покупки.

Куртка висела дома, было тепло, я ее не носила, через 1,5 месяца померила, она мне не подходит. Чеки, бирки все сохранено. Спасибо!

вопрос №16556501

К сожалению, возврат качественной вещи по причине "не подошла по фасону" возможен только в течение 14 ти дней с даты покупки, независимо от сезона, сохранности чеков и пр.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Похожие вопросы

юрист Штронда Анастасия Александровна:

Возврат будет производиться так, как Вы оплачивали. Деньги должны вернуть в течение 3-х дней с момента возврата.


юрист Лукашина Елена Александровна:

Здравствуйте ноутбук это технически сложный товар его можно обменять либо возвратить


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Доброго времени суток! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара,


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Нужно сначала подать претензию. Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на нее то же следует просить дать в письменной форме,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X