Имеет ли право коллектор требовать деньги после решения суда.

• г. Уфа

Имеет ли право коллектор требовать деньги после решения суда.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Коллекторы зачастую вообще не имеют права требовать оплаты долга, однако требуют, если имеется решение суда вам следует контактировать в отношении долга, только с судебными приставами.

Нет у него такого права.

Добрый день!

Безусловно, коллекторы уже не имеют права требовать у Вас денежные средства. По всем вопросам, связанным с исполнением решения Вам необходимо связываться только со службой судебных приставов.

Вы можете подать жалобу на коллекторов в прокуратуру.