Есть договор на обслуживание газового оборудования от 1997 г бессрочный Он действителен?

• г. Салехард

Есть договор на обслуживание газового оборудования от 1997 г бессрочный Он действителен?

Ответы на вопрос (2):

Если бессрочный, то действительный. При наличии компании с которой заключали договор.

Надо смотреть его условия, чтобы понять действителен или нет. Думаю что той конторы с которой его заключали уже давно нет.