Ветеран боевых действий, имею машину 106 л.с есть ли льгота по транспортному налогу.

• г. Самара

Ветеран боевых действий, имею машину 106 л.с есть ли льгота по транспортному налогу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы освобождаетесь от уплаты транспотного налога на автомобиль имеящий мощность двигателя до 100 л. с. Другие тс облагаются налогом в общем порядке.