Что делать, если обнаружилось повреждение экрана телевизора после покупки?
• г. Днепропетровск
Купили телевизор вчера, в магазине было вроде всё ок, но мы не видели как его упаковывыли обратно, дама обнаружили что треснут экран. Что делать в таком случае.
Ответы на вопрос (1):
г. Харьков
Здравствуйте, Марина.
Нужно писать письменную претензию и требовать замены товара или возврата денежных средств.
Написать жалобу в защиту прав потребителей.