У меня есть машина я ездил без прав и меня три раза ловили сотрудники дпс и налаживали

штраф я его не плотил и потом пришли судебные приставы и сказали что на машину наложили арест и теперь меня хотят судить (я инвалид 2 группы не рабочая, что мне делать?

вопрос №16556846

Вам нужно нанимать адвоката.

Похожие вопросы

юрист Киселев Александр Викторович:

Приставы Вас водят в заблуждения, подавайте в суд на бездействие приставов, они могут привлечь его к уголовной ответственности - сейчас без проблем.


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

да, можете кататься


юрист Зайцев Игорь Евгеньевич:

Если Ваш текущий ПТС не находится в розыске, выдан на основании решения суда, о чем имеются записи в особых отметках ПТС, решение суда не отменено,


юрист Паутина Елена Юрьевна:

Станислава, в отношении вас на комиссии будет составлен адм. протокол по ч.1 ст. 20.25 КоАП


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Может-на основании судебного приказа, который не всегда попадает к приставу. Такая возможность предусмотрена законом. Обратитесь к мировому судье по месту регистрации и подайте возражение.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X