У мужа несколько судебных приказов, которые есть на сайте и мы готовы их оплатить.

• г. Астрахань

У мужа несколько судебных приказов, которые есть на сайте и мы готовы их оплатить. Но, есть решение суда от декабря прошлого года которого нет на сайте и приказа у судебных нет. Можем ли мы выехать из страны? Муж являлся директором фирмы документально и год налогов не был оплачен решение суда подлежит оплате.

Ответы на вопрос (1):

Вы оплатите то, что есть. Если исполнительного производства нет, или - само по себе исполнительное возбуждено, но запрета на выезд нет, то препятствий для выезда не будет.

Муж являлся директором фирмы документально и год налогов не был оплачен решение суда подлежит оплате.

Это как понять? Вы - о чем?

Данный сайт не содержит ясновидящих...

Всего доброго.