Отказ в компенсации расходов на переезд из Крайнего Севера в Тюмень - что делать дальше?

• г. Салехард

В пенсионном фонде города Тюмени Тюменский раойн отказали в компенсации расходов, связанных с переездом из района Крайнего Севера в Тюмень. Оплата багажа. Письменного отказа пока не получили, хотя решение вынесено 4 октября 2019. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Как всегда, если нормативы (Оплата стоимости провоза багажа компенсируется в размере не более 1 тонны на пенсионера и каждого выезжающего вместе с ним члена семьи, но не более 5 тонн на семью в общей сложности) Вами соблюдены - обжаловать отказ в суде.