Судебные приставы наложили арест на карту сбербанка, из за неоплаченого штрафа.

Если оплатить онлайн штраф, когда банк может разблокировать карту? Делается ли это дистанционно или обязательно нужно ехать к судебному пристава, чтобы он отправил постановление в банк, а только после этого банк разблокирует карту. Спасибо.

вопрос №16557277

Добрый день! При оплате штрафа Ваш расчетный счет будет разблокирован в течении трех рабочих дней. В службу судебных приставов являться не обязательно. Так как денежные средства будут зачислены на счет судебных приставов.

Похожие вопросы

адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Закон не знает слова " сказали" Пишите претензию в банк и требуйте письменного ответа


юридическая фирма ООО "ЮРИСТ":

нет во все оснований ставить запрет на карты без вашего уведомления, рекомендую89038606011


юрист Евдокимова Юлия Михайловна:

Добрый вечер банк может разблокировать карту но также может и не разблокировать карту это все на усмотрение банка


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Осужденный по данной статье может попасть под амнистию, если относится к одной из следующих категорий: - осужден к лишению свободы на срок до пяти лет включительно за преступления,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X