Может ли ЖКХ устанавливать деревянные чепики вместо хомутов при прорыве трубы во дворе многоквартирного дома по заявлению жителей?

• г. Саратов

Прорвало трубу во дворе. Многоквартирный дом Приехали с жкх раскопали поставили чепики деревянные. На ответ почему деревянные, а не хомут, т. к. порвёт опять, сказали это по заявлению ставят хомуты. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, откуда нам это знать? Если у вас имеются сомнения по законности их установки, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, они занимаются вопросами проверки законности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.