Суд арестовал все счета мужа, причём что не было ни одного уведомления)) и от приставов тоже.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, заходите на сайт ФСПП смотрите какие производства в отношение Ваше супруга, и отменяйте решение в суде.

Посмотрела на ФСПП ничего нет, суд сам вынес решение об аресте.

Если известно какой суд, заходите на сайт суда в раздел судебное делопроизводство далее поиск дела вводите фамилию супруга, нажимаете поиск, и знакомитесь с решением. Если не получилось, отправляйте супруга в приемные часы суда к секретарю судебного участка, пускай знакомится с делом и отменяет решение.