Будет ли мужу, отбывшему шестилетний срок по разным статьям, коснуться амнистия 7 мая 2012 года?

• г. Старый Оскол

Моего мужа осудили по статья 222 часть 2,ч.1;статья 223 часть 2;статья 226 часть 4,п.б;статья 162 часть 3 он отсидел уже 6 лет. Будет ли косаться его амнистия 7 мая 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, текст проекта постановления об объявлении амнистии вы можете посмотреть по адресу www.consultant.ru (когда зайдете на страницу сайта в поиске наберите "амнистия".

Что же касается примут ли постановление к 7 мая и примут ли его вообще, обратитесь к странице www.ria.ru