Если банк требует возврата долга, он обязан прислать официальное требование в письменном виде по почте России.

• г. Долгопрудный

Если банк требует возврата долга, он обязан прислать официальное требование в письменном виде по почте России.

Ответы на вопрос (3):

Обязан направить вам по месту вашей регистрации, однако оно может и не дойти или не быть получено.

Да обязан по смыслу ст.135 ГПК РФ.

Да конечно. Должен соблюдать досудебный порядок споров.