Если банк требует возврата долга, он обязан прислать официальное требование в письменном виде по почте России.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Обязан направить вам по месту вашей регистрации, однако оно может и не дойти или не быть получено.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Да обязан по смыслу ст.135 ГПК РФ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Да конечно. Должен соблюдать досудебный порядок споров.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение