Я прадал машину а на нем огроничения на регистрационые действие и за штрафа

первого владельца но когда я его оформлял на себя не чего не было а теперь я прихожу уже третий раз к судебным приставам они говорят что огроничения сняли но в этоги в гаи огроничения весит если я возьму у судебных приставов бумагу ну то есть постановления о том что огроничении нет в гаи с этой бумагой могут они снять?

вопрос №16557745

В подобных ситуациях надеяться на приставов нельзя. Вам необходимо взять у пристава постановление о снятии ареста, самому везти его в ГИБДД. Только после этого можно быть уверенным что постановление действительно поступило и арест будет снят.

Похожие вопросы

адвокат Маркин Сергей Вячеславович:

Здравствуйте, с данной копией об оплате к приставу нужно поехать и решать вопрос


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день. Как действия, так и бездействия судебного пристава-исполнителя


юрист Медунов Сергей Константинович:

Если не явитесь, рассмотрят дело без вашего участия и откажут в удовлетворении иска. Деньги в ответчика можете потребовать, вот даст или нет.


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! В суде решайте спор. Руководствуйтесь положениями ст. 18 закона "О защите прав потребителей". Исковое заявление должно соответствовать положениям ст. 131, 132 ГПК РФ


юрист Сиунов Александр Алексеевич:

Нет, не можете. Нужно долбить приставов, чтоб заново направили постановление о снятии ареста. Мне точно известно, что в ГИБДД от физлиц такие документы не принимают.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X