Проблемы с картой Русский Стандарт - 12 лет после кредита исчезают деньги

• г. Екатеринбург

У меня мама брала карту русский стандарт 2008 году тогда их навязывали всем мной воспользовались какую-то часть денег выплатили даже больше по чекам выплачена уже больше 100000 чеки выцвели в этом году 2019 стали у мамы с пенсии вычитать из пенсии 50% прошло уже 12 лет с того кредита что нам делать. Сегодня мы подали в мировой суд с заявлением что мы не согласны что нам присудили сумму 85000

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Скорее всего есть какой-то судебный акт и на его основании удерживают денежные средства.

Если в отношении имеется исполнительный документ, о котором вы не знали, то это - судебный приказ, который можно отменить, представив возражения. Дальше кредиторы смогут получить исполнительный лист только в порядке искового производства с вызовом сторон.