Что делать, если договор на управление и эксплуатацию подземным паркингом не устраивает и управляющая компания не отвечает на претензии?

• г. Санкт-Петербург

По договору со строительной компанией я обязана заключить договор на управление и эксплуатацию подземным паркингом с управляющей компанией, договор управляющей компании меня не устраивает, на мой взгляд, он составлен с нарушением законодательства, на протокол разногласий, направленный мною в адрес управляющей компании ответа нет, т.о. и подписать договор я не могу и пользоваться паркингом: что мне делать, а сроки идут.

Ответы на вопрос (2):

Для начала нанять юриста. С Чесноков

Обратиться к адвокату для изучения договоров