Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Наследство по закону. Скажите как можно узнать и существует ли единая база, чтоб узнать есть ли акции у отца.

При жизни он говорил, что есть. Но нотариус сказала, что делала запрос в компанию и ей ответили что их нет. И когда я спросил а существует ли единая база, чтоб узнать может где еще есть. Она сказала, что единой базы нет. Тогда как узнать есть ли акции?

вопрос №16558211
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

При наличии какой-либо информации нотариус может сделать запрос реестродержателю (ст.46 ФЗ от 26.12.1995 №208-ФЗ). На основании выдержки из реестра акционеров будет видно число ценных бумаг, принадлежавших наследодателю.

Другим путем найти акции практически нереально.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение