Как защитить свои права после приватизации жилья без моего ведома и потери документов - возможность подачи иска и ожидаемый результат

• г. Санкт-Петербург

В 2002 году бывшая жена с целью приватизации жилья без моего ведома просто подала заявление о моем отсутствии. Суд признал этот факт. Меня выписали и все-узнал я лиш при утере паспорта о даннном процессе. В итоге восстанавливал паспорт 8 лет. по моему заявлению суд опять восстановил меня в правах но жилье приватизировано.

Как по волшебству пропали все документы о моем проживании наа этом жилье (кроме цаба) есть желание подать иск морально-материальный начиная от милиции (за халатное исполнение розыска) до бывшей жены (она знала мое местопребывание) насколько это реально?

Ответы на вопрос (2):

Нереально. Если есть доказательства знания жены - документальные, то начните с заявления в полицию

можно восстановить документы и по суду признавать приватизацию недействительной.будут вопросы обращайтесь.