С мужем вместе не проживаем, двое маленьких детей до трёх лет. Хочу подать на алименты на содержание себя и детей. Работает он официально.

Как правильно и лучше подать в твёрдой денежной сумме или процентном соотношении?

вопрос №16558355

Если он работает официально, то алименты на детей будут 33%, на вас в тдс.

Хороший ответ. Спасибо!

Похожие вопросы

юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения его имущества (ст.29 ГПК РФ).


юрист Некляева Елена Валентиновна:

Если ответчик имеет официальное место работы, то в % соотношении. Если нет то в твердой денежной сумме.


юрист Титов Андрей Валерьевич:

Вы можете обратиться в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов. Но, учитывая то, что у него имеется официальный заработок, то есть постоянная работа, суд, скорее всего, Вам откажет.


юрист Булатова Ирина Дмитриевна:

Для защиты установленного размера алиментов можно исчислять частично в твердой


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X