Потеря денег при заказе через Авито - Что делать, если средства списаны на CARD2CARD

• г. Городец

Я заказывал доставку авито, перешёл на ссылку продавца в сообщениях, с меня списали деньги. Деньги были списаны на CARD2CARD, подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей. Можно попробовать обратиться в поддержку авито с претензией к продавцу. Вообще это мошенничество, но найти таких личностей сложно. Необходимо запрашивать данные у авито и не всегда они имеются.