Я сижу в СИЗО почти один год под следствием по статья 228 часть 4 второго у меня заканчивается стража могут освободить.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я сижу в СИЗО почти один год под следствием по статья 228 часть 4 второго у меня заканчивается стража могут освободить.

Ответы на вопрос (1):

Могут изменить меру пресечения на домашний арест, но это конечно на усмотрение суда.