Есть ли какая либо возможность перевестись из одного структурного подразделения в другое, на декретное место без увольнения?

• г. Саратов

Есть ли какая либо возможность перевестись из одного структурного подразделения в другое, на декретное место без увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Если с работодателем договоритесь, то да.

Спросить
Пожаловаться

Мне из одного структурного подразделения предлагают перевестись в другое СП на место человека уходящего в декретный отпуск. Чем мне это грозит?

Можно ли перевестись на прежнее место? Я перевелась из одного структурного подразделения в другое, но на новой должности работать не смогла. Как вернуться на прежнее место, если на нем уже стажируется другой работник?

Меня зовут Анна, я работаю на предприятии и хочу перевестись из одного структурного подразделения в другой, при чем на другую должность, а начальник моего структурного подразделения не подписывает переводную, говорит подписывать не буду, хотите - увольняйтесь, а если уволюсь больше на предприятие не возьмут в другое подразделение. Законно ли это? и что в таких случаях делать?

Хочу перевестись с одного структурного подразделения РЖД в другое. На новом месте берут а на нынешнем начальник не одобряет перевод. Как мне можно все таки перевестись?

В каких случаях перевод из одного структурного подразделения в другое подразделение считается незаконным?

Хотят перевести без моего согласия. В трудовом договоре стоит название структурного подразделения и в приказе-тоже с пометкой на постоянной основе?

Хочу перевестись с одного структурного подразлеления ОАО "РЖД" в другое, на такую же должность, только в другой регион. На новом месте согласны на перевод, на старом отказывают, только через увольнение. Подскажите куда обратиться с письменным заявлением в трудовую инспекцию, прокуратуру, президенту ОАО "РЖД" на горячую линию.

В организации планируется реорганизация: одно структурное подразделение разделить на два. Обязан ли директор предоставить бывшему руководителю структурного подразделения должность руководителя одного из вновь образуемых структурных подразделений. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли работодатель перемещать работника с одного структурного подразделения на работу в другое структурное подразделение, не спрашивая его согласия?

Работаю в структурном подразделении ОАО РЖД. Работаю не по образованию и хочу перевестись в другое структурное подразделение ОАО РЖД, но с переводом всегда возникает проблема - руководитель предприятия в котором работаю не желает отпускать через внутритранспортный перевод. А через увольнение очень проблематично, так как теряются льготы по стажу и как правило другие стр. подразделения не принимают со стороны. Есть ли какое либо законное основание на перевод без согласия руководителя по нынешнему месту работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение