Потерянные деньги - Борьба бывшего главного бухгалтера за свою невиновность в суде

• г. Барнаул

Я была главным бухгалтером. Начисляла зарплату работникам. Затем произошёл сбой в программе по вине другого бухгалтера. Во время моего больничного пригласили человека со стороны и этот человек переначислил зарплату и оказалось что я якобы переплатила зарплату некоторым работникам. Меня заставили подписать соглашение о выплате данных сумм, но я платить не стала, теперь работодатель подал в суд. Каковы шансы что я выиграю суд.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали что написано в соглашении. Предполагаю что согласно соглашению вы добровольно согласились выплатить причиненный ущерб и признали свою вину в ущербе. Думаю шансов мало если вы не докажете факт принуждения вас подписать данное соглашение. Вы не пишите как был оформлен факт установления материального ущерба и чем подтверждается ваша вина в причинении ущерба?