Как правильно оформить приказ на декретный отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Снежное

Скажите пожалуйста, как правильно оформляется приказ на декретный отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет: ...социальный отпуск по уходу за ребенком... или просто... отпуск по уходу за ребенком...?

Ответы на вопрос (1):

Анна, он называется отпуск по уходу за ребенком до достижения 3 лет. есть форма приказа - т-6.