Как правильно оформить приказ на декретный отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Снежное

Скажите пожалуйста, как правильно оформляется приказ на декретный отпуск по уходу за ребенком до 3 х лет: ...социальный отпуск по уходу за ребенком... или просто... отпуск по уходу за ребенком...?

Ответы на вопрос (1):

Анна, он называется отпуск по уходу за ребенком до достижения 3 лет. есть форма приказа - т-6.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить декретный отпуск по беременности и родам, а так же по уходу за ребенком до 1,5 лет. Отпуска оформляются одновременно? Какие документы нужны и куда их подать в отдел кадров или бухгалтерию?

Ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос (возник спор между кадровиками на форуме), какие документы оформляются для ухода в декретный отпуск (пишет ли женщина заявление об отпуске, издается ли приказ, или просто она уходит в декретный отпуск по больничному листу или как-то иначе?).

Заранее благодарю.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. После отпуска по ухода за ребенком, планирую пойти в отпуск без содержания (за свой счёт). И сразу после отпуска без содержания (в 2013-м году) снова уйти в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Вопрос: как будут рассчитываться декретные выплаты и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? (прописка - московская область).

С уважением, Мария.

Как правильно написать заявление находясь в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет и уход в декретный отпуск со вторым ребёнком. И как рассчитать выплату.

Как правильно оформить ежегодный отпуск во время отпуска по уходу за ребенком (ребенку 5 месяцев)? сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. у нее остался не отгулянный ежегодный отпуск (часть взяла до отпуска по бир). подскажите пожалуйста как правильно оформить приказы? Должна ли она выходить на работу, что бы прервать отпуск по уходу за ребенком? Спасибо за ответ.

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Получаю пособие. Через месяц мне дадут декретный отпуск. Т.к я беременная. Скажите, после выплаты мне декретных, пособие по уходу за ребенком до полутора лет, перестанут выплачивать? Или оно сохраняется?

Скажите пожалуйста какой размер декретных или как будут расчитывать декретные, будет если я еще не вышла из отпуска по уходу за ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Как будут начисляться декретные если в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5 лет. до ухода в отпуск была трудоустроена менее полугода. Какой отпуск будет выгоднее выбрать.

Помогите пожалуйста разобраться в ситуациии: Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. Не выходя из отпуска ухожу во второй декрет. Должны ли мне оплатить декретный отпуск, или я ничего не получу?

Пожалуйста, поясните порядок начисления декретных, (интересует сам расчет). Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение