Гарантия на пломбу

Поставили пломбу меньше месяца назад, гарантия на пломбу - 1 месяц. Позвонила, сообщила о проблеме, мне сказали, что на ближайший месяц записи нет вообще. Что делать в этом случае? Разве могут отказать и не принять вне очереди, если еще действует гарантия и я могу отремонтировать зуб бесплатно? Ведь если меня примут спустя месяц, скажут, что срок гарантированный уже истек и потребуют деньги вновь за лечение.

вопрос №16558715

Напишите письменное заявление и попросите поставить на него входящий номер и дату, тогда моментом обращения за гарантийными обязательствами у Вас будет дата принятия заявления, даже если на прием Вы попадете позже.

Спасибо за полезный совет!

Похожие вопросы

адвокат Аникина Наталья Геннадьевна:

Может быть всякое. Поэтому не явиться Вы не можете, а посему рекомендую нанять адвоката и идти вместе с ним.


юрист Кузьминых Сергей Владимирович:

Нужно отменить судебный приказ, чтобы потом можно было применить СИД.


юрист Фатеев Михаил Валерьевич:

1. Часть 1 ст. 116 УК РФ декриминализирована в 2016 году и ответственность за деяния предусмотренные санкцией бывшей ч. 1 ст. 116 УК РФ - наступает по ст.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Принудительно действительно лечат только через суд. Для этого должны быть веские основания. Поэтому не факт что суд будет на Вашей стороне.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Поступить может, но в данном случае не понятно, в связи с чем досрочно прекращается его договор (ст.81 Трудового кодекса РФ). Ведь трудовой договор до июля 2019 года.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X