Какую температуру нужно поддерживать в угловой квартире с потолками 3 м при уличной температуре -19°?

• г. Томск

У нас такая ситуация: за окном сейчас - 19°, дома очень холодно, квартира угловая и потолки 3 м, какая температура должна быть в комнатах 17 м?

Ответы на вопрос (2):

День добрый.

Если плохо топят, батареи в квартире греют слабо, а в подъезде настолько прохладно, что изо рта вырывается пар, стоит обратиться в диспетчерскую службу своего района или управляющую компанию. Специалисты должны в этот же день проверить и починить коммуникации.

Если проблему решить не удалось или ваш звонок остался без ответа, то можно сообщить о плохой работе отопительных систем в Департамент ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области. Заявки об авариях, жалобы и замечания по поводу работы отопительных систем операторы единой диспетчерской службы Департамента круглосуточно.

Добрый день! Есть ГОСТ в котором есть нормы и диапазон в котором должен соблюдаться температурный режим, в Вашем случае температура в комнате должна быть 20 градусов, а вернее угловая комната-20 гр,жилая комната не ниже 18 градусов.