ООО расторгло договор аренды. В течении какого времени ООО должно найти и заключить новый юр. адрес.

• г. Красноярск

ООО расторгло договор аренды. В течении какого времени ООО должно найти и заключить новый юр. адрес.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Чтобы не получить штраф и запись о внесении недостоверных сведений в егрюл, нужно оформить новый адрес не позднее месяца с даты расторжения договора аренды.