ООО расторгло договор аренды. В течении какого времени ООО должно найти и заключить новый юр. адрес.

• г. Красноярск

ООО расторгло договор аренды. В течении какого времени ООО должно найти и заключить новый юр. адрес.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Чтобы не получить штраф и запись о внесении недостоверных сведений в егрюл, нужно оформить новый адрес не позднее месяца с даты расторжения договора аренды.

Спросить
Пожаловаться

ООО зарегистрировано по адресу. Администрация города расторгла договор аренды через Арбитражный суд. На каком адресе теперь должно находиться ООО? Что делать в такой ситуации?

ООО зарегистрировано на домашний адрес. За ТБО по адресу платит учредитель (физ. лицо). Должно ли ещё и ООО заключать договор с региональным оператором. В договоре аренды помещения указали что платит арендодатель, то есть учредитель.

С 1 мая этого года наше ООО расторгло договор аренды, соответственно юр адреса нет. Расторгли потому, что учредитель собирается закрывать фирму. Но в течение мая месяца у нас произошли отгрузки товара (транзитом 6-7 сделок), и в документах был указан юрадрес, истекший к 1 мая. Считается ли это нарушением и как можно выйти из этой ситуации?

Хочу заключить договор поставки. Контрагент зарегестрирован на квартире (юр.адрес). Товар отпускает по другому адресу (факт. Адрес). В праве я затребовать договор аренды помещения факт. Адреса и на основании какого документа.

Если одно ООО предоставляет адрес в качестве юридического адреса, достаточно ли гарантийного письма на предоставление адреса, или необходимо заключать договор аренды нежилого помещения нах. по этому адресу? Заранее спасибо.

ООО расторгло договор аренда ну и соответственно происходит смена юрадреса. Уже два месяуа не можем найти новый юрадрес. Учредитель принял решение о смене юрадреса в котором прописано — в связи с расторжением договора аренда необходима смена юрадреса. Как только будет найден новый сообщить в налоговую. Просто контрагенты стали подавать в суды. А сейчас требование ро апк это вручить претензию по досудебному урегулированию. Было решение суда не в нашу пользу. В суде заявили что досудебного урегулировпние не было отменяйте. Мы правы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ситуация. По решению суда ООО должник. Юридический адрес не изменили, а договор аренды расторгли. Судебный пристав описал имущество по юридическому адресу, хотя аренда этого помещения уже у другого ООО (у меня). Чтобы не забирали наше, что надо сделать?

Закончился срок предварительного договора купли продажи, просят еще подождать т.к. проблемы с документами, как быть просто ждать или заключить новый договор, и если не заключать то будем ли мы иметь право вернуть залог и в течении какого времени.

Расторгла договор с курсами 5,05, в течении какого времени должны вернуть деньги? 7 или 14 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение