Можно ли снизить выплаты на алименты и долг во время декретного отпуска новой жены?

• г. Волгоград

У моего мужа вычитают 50 процентов (алименты+долг) на ребенка от первого брака. Я сейчай нынешняя жена беременна в декабре выхожу в декретный отпуск. Могу я подать в суд на свое содержанип или хотябы на приостановление выплат по долгу, т.е чтобы удерживали только 25 процетов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете подать в суд иск о взыскании алиментов на ваше содержание, а также, после рождения ребенка, на его содержание. Но это не снизит автоматически алименты взыскиваемые на ребенка от первого брака. В данном случае потребуется вашему муж обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов и возможно о снижении суммы задолженности.

Спросить
Пожаловаться

Имеются алименты на ребенка от первого брака 25% и долг по содержанию бывшей жены 20%. Как будут распределятся выплаты если:1.Нынешняя беременная жена подаст на свое содержание? 2. После рождения ребенка подаст еще и на алименты ребенку?

3. После погашения долга бывшей жене, как будут распределятся выплаты между ребенком от первого брака, нынешней женой и ребенком от этого брака?

Здравстуйте. Я плачу алименты на содержание ребенка от первого брака, сейчас состою в браке второй раз. Недавно родился ребенок, нынешняя жена хочет подать на меня на алименты в браке чтобы снизить размер выплаты первому ребенку. Как правильно ей составить исковое заявление чтобы мне не подавать заявление на уменьшение размера выплат по алиментам?

У мужа от первого брака есть ребенок, алименты он не платил пол года, образовался долг, суд присудил удержания из заработной платы в размере 50 процентов. Нынешняя жена подала на алименты в размере 25 процентов. Вопрос-как будут делится эти 50 процентов на двоих детей, если ребенок от первого брака получал алименты в фиксированной сумме 5000 рублей?

Мой муж выплачивает алименты ребенку от первого брака в размере 25% от заработка. Я сейчас тоже беременна. Могу ли я после рождения ребенка подать на алименты, или на уменьшение алиментов, учитывая то, что бывшая жена моего мужа живет в браке и тоже беременна?

Беременна, с мужем в браке. Живем раздельно. На содержание будущего ребёнка подать алементы не могу, а на своё содержание возможно? Сколько процентов будут взызкиваться с мужа?

Заемщик (физическое лицо) отказывается возвращать долг. Пытаюсь вернуть долг через суд. Есть расписка на сумму долга, в которой оговорена ежемесячная выплата процентов по этому долгу. Часть этих процентов должник не выплатил. Могу ли я потребовать через суд выплату процентов по этому долгу?

Плачу алименты ребёнку от первого брака 1/4, вторая жена беременна и подала на алименты на свое содержание, могу ли я уменьшить сумму выплат первой жене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платить алименты ребёнку от первого брака, ещё по исполнительному листу высчитывают. В общей сумме 50% от дохода. Я будучи беременная жена, хочу подать на содержание Беременной. Сколько будут процентов от зп высчитывать у мужа. Уменьшиться ди сумма алиментов на ребёнка от первого брака и на исполнительный лист?

У моего мужа на работе не удерживали алименты на ребенка от первого брака, образовался долг. Сейчас родился второй ребенок, суд вынес решение платить 1/6 от з/п.Подскажите, пожалуйста, возможен ли перерасчет долга?

Бывшая жена подала На алименты. Один ребенок, это 25 процентов от зп.Что может сделать нынешняя жена, с которой есть общий маленький ребенок, чтобы уменьшить процент выплаты первой жене? Достаточно будет составить мирное соглашение с новой женой об уплате денег На ребенка, заверенное нотариально или новой жене лучше подать в суд На алименты, чтобы уменьшить процент выплаты На ребенка от первого брака? От ответственности не ухожу, просто знаю, что деньги пойдут бывшей жене в карман, а не На ребенка..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение