Проблема с заказом компрессионных чулок - угроза судебных действий и возможное платное хранение

• г. Санкт-Петербург

Я заказа компрессионые чулки по интернету. Выкупить не могу. Мне угрожают судом как быть. Осталось два дня говорят уйдёт на платное хранение.

Ответы на вопрос (1):

Я заказа компрессионые чулки по интернету. Выкупить не могу.

Мне угрожают судом как быть. Осталось два дня говорят уйдёт на платное хранение.

ЗАКОН

О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.