Можно ли уменьшить срок наказания после повторного преступления по статье 158 часть 2, если ущерб был небольшим и возмещен?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста мой находился на условно сроке постатья 158 часть 2 и через полтора года попал опять по этой же статье ущерб был небольшой 7 и возмещен но суд присудили 3.7 года может ли он как то сей, час добиться меньше срок или нет.

Ответы на вопрос (1):

Только путем обжалования приговора.