Тинькофф Банк подал на меня в суд на выдачу судебного приказа.

Как мне бать. Изначально платила, а потом в связи с трудным положение перестала платить. Дело было зарегистрировано 25.10.2019. решение суда ещё нет. Мне решение суда придёт по почте?

вопрос №16559368

Добрый день.

Судебный приказ должен прийти почтой. Нужно в течение 10 дней с момента его получения написать возражение и подать в суд.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Похожие вопросы

юрист Моисеев Владимир Николаевич:

Уважаемый Артур, г.Пермь! Во-первых, отталкивайтесь от даты решения мирового судьи когда оно было изготовлено в полном объёме, а не когда была оглашена его резолютивная часть.


адвокат Большаков Валерий Иванович:

А вам суд то ни какой роли не сыграет вас и так уволят по вышеперечисленному сейчас такая политика.


юрист Болдырев Руслан Иванович:

Здравствуйте! Нет полиция не сможет помочь вам в данном вопросе, так как назначение экспертизы утверждено судом. Вам необходимо направить в суд возражения относительно назначения экспертизы.


юрист Болдырев Руслан Иванович:

Здравствуйте Алина Ивановна! Заявите в суде в котором рассматривается вопрос взыскания свас денежных средств ходатайство о том, чтобы дело было приостановлено до решения вопроса с законностью договора.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X