Отказ в регистрации моего участка - почему так произошло, несмотря на согласование размера соседями и председателем СНТ?

• г. Москва

У меня участок в пользовании около 20 лет. Находится в СНТ. Сделали замер оказалось не 10 соток, а 13. Забор старый. Ничьих земель не захватывали. Размер со всеми соседями и председателем СНТ согласован. Почему мне отказали в регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Потому что размер не соответствует документам.