Хотим купить квартиру в ипотеку под мат. капитал. У детей продавца есть доли на эту квартиру. Одобрит ли банк получение ипотеки?

вопрос №16559595

В банке и узнаете... Законодательство не регламентирует одобрение или отказ банка.

Если у продавцов будет согласие органов опеки на сделку, уверена, банк ее одобрит.

Похожие вопросы

юрист Павлецов Олег Михайлович:

Добрый день! Все зависит от того, насколько у Вас испорчена кредитная история, а также от суммы первоначального взноса.


юрист Балахтин Филипп Викторович:

Читайте условия предоставления ипотечного кредита, кроме того, банк вправе отказать на любом этапе предоставления кредита (до подписания кредитного договора) без объяснения причин.


юрист Замятина Ольга Александровна:

Добрый день! Почему мы должны решать за банк, одобрит вам ипотеку или нет, по каждому случаю банк принимает решение индивидуально и вполне может отказать Всего хорошего.


адвокат Шук Павел Семенович:

Доброго Времени суток! ДЛЯ одобрения банка - задолжность по капитальному ремонту значения не имеет - думаю одобрит Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X