Могу ли я не оплачивать сумму добровольного пожертвования если заключен договор

добровольного пожертвования между мной и художественной школой? Или могу ли я оплатить меньшую сумму, чем та которая указана в квитанции на оплату и договоре?

вопрос №16559626

Надо читать условия вашего договора. Предусмотрена ли ответственность сторон за неисполнение договора?

Похожие вопросы

юрист Асцатрян Николай Владимирович:

А Вы им вообще ничего не обязаны платить. Пусть обращаются с исковым заявлением в суд.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый вечер! могу ли я оплатить меньшую сумму,ведь со мной никто ничего не обсуждал? - да, можете.


юрист Парфенова Елена Витальевна:

Здравствуйте! В Вашем случае я рекомендую действовать только в рамках закона во избежание нарушения Ваших прав и ухудшения финансового положения.


юрист Самарин Александр Валерьевич:

Здравствуйте. Можете конечно, но лучше рассчитаться быстрее, перезанять например, иначе никогда не расчитаетесь за счёт накапавших процентов


юрист Шемякин Дмитрий Валерьевич:

Никто Вас не съест, если Вы оплатите сумму, меньшую той, что требует пристав.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X