Можно ли привлечь к уголовной ответственности если на камере не видно самого факта кражи а только лишь что подходил к этому месту.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно этого недостаточно. Должны быть и другие доказательства и показания свидетелей. Тем более суд может и не принять эту видеозапись, если она сделана с нарушением Закона.

Желаю удачи. В.