Отказ в ликвидации ООО из-за недействительного юр адреса - что делать дальше и как избежать лишних затрат

• г. Курган

Мы ликвидировали ООО, собрали все документы оплатили пошлину, и в итоге пришёл отказ, из за недействительного юр адреса, хотя летом мы этот документ подавали о подтверждении, но почему то отказали и не усведомили, что сейчас делать, начинать заново, и тратить кучу денег и времени? Помогите)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена!

От кого пришел отказ, тому и пишите. Это скорее всего налоговая инспекция. Изложите все в письменной виде, отвезите в налоговую, сдайте в экспедицию первый экземпляр, на втором, Вашем, пусть распишутся о приеме. В течение месяца обязаны ответить. В письме напишите все свои контакты.

Удачи!