Какие условия получения регионального материнского капитала в Краснодаре?

• г. Краснодар

Прочитала на вашем сайте, что в Краснодаре региональный материнский капитал можно получить после рождения второго ребенка в размере 100 000 р. Но в СУЗН отвечают, что его дают только при рождении третьего ребенка и последующих, т.е. только многодетной семье. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Вам правильно сказали с СУЗН, региональный материнский капитал дают только при рождении третьего или последующего ребенка, после рождения второго только федеральный мат капитал.