Проблемы с оформлением гражданства и воспитанием детей - история гражданина Таджикистана, зарегистрировавшего гражданство россиянки

• г. Саратов

Я грожданин Таджикистана не давно зарегистривал гражданина росиянка у нас трой ребенок но пока у дети мо отчества я не давно съезжал граница и отметил частный лицо сейчас я не смогу по дать на витножетелство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗНастоящий Федеральный закон определяет правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации, а также регулирует отношения между иностранными гражданами, с одной стороны, и органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами указанных органов, с другой стороны, возникающие в связи с пребыванием (проживанием) иностранных граждан в Российской Федерации и осуществлением ими на территории Российской Федерации трудовой, предпринимательской и иной деятельности.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Таджикистана, Муж - гражданин Таджикистана. Я более 7 лет живу в России, муж остался в Таджикистане. Брак распался давно, дети взрослые. Хочу развестись с мужем не уезжая из России. Это возможно?

Я могу ли подать заявку на разводе я гражданин Таджикистан жена тоже гражданин Таджикистана данные момент я нахожусь в Москве жена находится в Таджикистане.

Мой родственник, гражданин Таджикистана, приехал в Россию летом 2019 года. Зимой 2020 он решил развестись со своей женой, которая осталась в Таджикистане. Пока доделывал все дела в России, из-за пандемии коронавируса границы закрыли.

Как можно заочно в России развестись гражданину Таджикистана с гражданкой Таджикистана, когда та находится там.

Муж гражданин таджикистана я рф брак официально, есть ребенок записан на муже, могу ли я при разводе дать ребенку свою фамилию и отчество.

Скажите могу ли я зарегистрировать брак с гражданином Таджикистана если у него уже есть жена в Таджикистане. Гражданин проживает в России, я россиянка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданинка России а муж гражданин Таджикистана. Детей нет, муж проживаниет и зарегистрирован в Таджикистане уже три года проживает там. Брак заключили в России. Как можно подать на развод из России в Таджикистан?

Добрый ден я гражданин таджикистана но я женат на гражданка россиянка с 2007 в браке дети 1 10 лет.

Добрый ден я гражданин таджикистана но я женат на гражданка россиянка с 2007 в браке дети 1 10 лет как палучить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение