Проблемы с оформлением гражданства и воспитанием детей - история гражданина Таджикистана, зарегистрировавшего гражданство россиянки

• г. Саратов

Я грожданин Таджикистана не давно зарегистривал гражданина росиянка у нас трой ребенок но пока у дети мо отчества я не давно съезжал граница и отметил частный лицо сейчас я не смогу по дать на витножетелство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗНастоящий Федеральный закон определяет правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации, а также регулирует отношения между иностранными гражданами, с одной стороны, и органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами указанных органов, с другой стороны, возникающие в связи с пребыванием (проживанием) иностранных граждан в Российской Федерации и осуществлением ими на территории Российской Федерации трудовой, предпринимательской и иной деятельности.