Моего ребенка отстранили от школы из за отсутствия медкарты, из за отсутствия свободного времени, очень плотный рабочий график,

пока нет возможности быстро сделать карту, законно ли медсестра школы поступила и куда можно обратиться?

вопрос №16560358

Здравствуйте. Незаконно. Мед.карта не является обязательным документом для обучения в школе. Если мед. сестре так она нужна, то купите и принесите чистую мед. карту или просто тетрадку.

Мед. сестра не может отстранить ученика от обучения. Она даже не сотрудник школы. Отстраняет только директор, причём издаёт приказ. Поэтому для начала обратитесь хотя бы к директору школы.

Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X