Получил гражданство РФ 8 месяцев назад но не делал временную прописку сейчас хочу сделать што бывает в таких случаях.

• г. Москва

Получьл грожданства РФ 8 месецев назат но не зделал временую прописку сичяс хачю зделати што бывает в таких случях.

Ответы на вопрос (1):

Привлечение к административной ответственности и Штраф в сумме 2500 рублей.