Как вернуть деньги за отмененный концерт, если посредник отказывается из-за банкротства организаторов

• г. Минск

Как вернуть можно деньги за отмененный концерт, по причине банкроства организаторов, а посредник агент, у которого преобрелись билеты на концерт, отказывается, ссылаясь, что организаторы исчезли.

Ответы на вопрос (1):

Ая! Если только путём обращения в полицию с последующим возбуждением уголовного дела о мошенничестве. Иного пути нет.