Работа психологом в школе-интернате - отсутствие индивидуального пациента в этом году - нормальная ситуация?

• г. Липецк

Я работаю психологом в школе-интернате имею первую категорию до у 10 классов зарплата 12 800, в этом году не взяла индивидуальника (по состоянию здоровья) это нормально ….

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Работаю педагогом-психологом в средней школе по основной деятельности.. В декабре 2021 аттестовалась на 1 категорию как педагог-психолог. Также работаю по совместительству учителем начальных классов в этой же школе. В 2018 году аттестовалась на высшую категорию как учитель начальных классов. Категория сохраняется до декабря 2023 года. Должны ли мне платить за каждую категорию отдельно?

Я учитель физической культуры работаю в сельской школе, имею высшее образование, высшую категорию по предмету, в этом году столкнулась с такой ситуацией: директор школы на начало учебного года забрала 3 часа физкультуры и отдала учителю начальных классов. Этот учитель никогда не вела этот предмет, при этом не имеет категории, проф. Подготовки по предмету и имеет средне специальное образование.

Я работаю учителем начальных классов. Имею первую категорию. Преподаю английский язык (имею диплом) . Должна ли распространяться категория и на англ. Яз?

Я работаю в школе 15 лет. У меня 2 категория. Я учитель начальных классов.31 декабря окончилось действие категории. В январе я её подтвердила. Оплачивается ли 2 категория или нет? До января она оплачивалась. В зарплате за январь, я обнаружила. Что мне не выплатили за 2 категорию. Законно ли это? Или с января 2016 года 2 категория не оплачивается?

Аттестована на первую квалификационную категорию как учитель русского языка. Перешла работать в другую школу учителем начальных классов. Сохранится ли у меня категория? Каков оклад учителя первой категории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею два высших образования учитель начальных классов и воспитатель, получила первую категорию работая воспитателем в детском доме, теперь работаю учителем нач. классов, категория действительна? Требования одинаковы для прохождения аттестации, что для учителя нач классов, что для воспитателя.

Работаю учителем начальных классов в МОУ СОШ и по совмещению в детском саду музыкальным руководителем. В 2009 году аттестовалась в школе на первую квалификационную категорию как учитель начальных классов. Присвоение первой категории распространяется на мою деятельность в дошкольном учреждении? Нужно ли мне аттестовываться в детском саду на первую категорию как музыкальному руководителю?

Работала учителем нач. классов. Имею первую квалификац. Категорию, срок действия до 2018 года. С 21016 года работаю воспитателем реабилитационного центра. Сохраняется ли прежняя категория на новой работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение