Работа психологом в школе-интернате - отсутствие индивидуального пациента в этом году - нормальная ситуация?

• г. Липецк

Я работаю психологом в школе-интернате имею первую категорию до у 10 классов зарплата 12 800, в этом году не взяла индивидуальника (по состоянию здоровья) это нормально ….

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, подписанные с работодателем документы, правила собственника учреждения по этому вопросу.