Если мне не исполнилось 18 лет, но я закончила 11 класс, могу ли я не учиться?

• г. Краснодар

Если мне не исполнилось 18 лет, но я закончила 11 клас, могу ли я не учиться?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен опешите ситуацию.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли заставить меня учиться или работать если я закончила 9 классов потом поступила в техникум но не закончила его, но мне недавно исполнилось 18

Могут ли забрать в армию если закончил 11 классов но поступил в техникум с аттестатом на базе 9 класса? Так как нет аттестата за 10-11 класс, а имеется только справка) И могу ли я продолжать учиться, 20 лет исполнилось в декабре.

Моему старшему ребенку исполнилось 18 лет, но он только сейчас закончил 9 класс и пойдет учится в 10 и 11 класс. Мне подруга сказала, что я все равно буду считаться многодетной пока он учится на бюджете и получать пособия. Так ли это?

Я закончил 9 классов в баку хочу поехать учиться 10 и 11 класс Россию примут ли меня в 10-ый класс или мне придется опять учится 9-ый класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы были многодетной семьёй пока в апреле дочке не исполнилось 18 лет, сейчас она закончила 11 класс, если она будет учится в вузе, буду ли я получать какие-то денежки, т.к. я буду ее учить?

Я сирота должна была после детдома пойти в училище учиться, в училище закончила только 10 класс, и ушла учиться в вечернюю школу, закончила 11,12 классы и получила профессии. Сейчас мне уже 27 лет. Могу ли я догнать свои подъемные выплаты как сирота?

Я получала пенсию по потери кормильца от мвд, мне исполнилось 18 лет и я закончила техникум и пенсию закрыли, у меня вопрос если я еще пойду учиться возобновят пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение