В поисках жилья - как получить участок земли для строительства и обеспечить себе крышу над головой

• г. Черкесск

Я стою на квартирном учёте, очередь у меня общая и льготная, т.к. у меня ребёнок инвалид. Много лет ни кто не получает квартиры, т.к. под муниципальное или социальное жильё, дома не строят. Слышала, что можно получить участок земли под строительство. Вообще-то Путин говорил, что можно эти участки потом продать и купить себе жильё.

Ответы на вопрос (1):

Все зем участки под строительства продаются через аукцион, боюсь купить у вас его не получится по причине отсутствия денег.