Здравствуйте. Я живу в сельской местности, возможно ли получить субсидию на покупку жилья в городской местности?

• г. Балей

Я живу в сельской местности, возможно ли получить субсидию на покупку жилья в городской местности?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой субсидии. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.